Thomas Wirth

Geschäftsführer Thasos

Die Immobilie rundum im Blick heißt, sich von A bis Z um vermietetes Wohneigentum zu kümmern. Dazu gehört die Kommunikation mit Mietern und Dienstleistern vor Ort ebenso wie das Reporting gegenüber dem Eigentümer. Gerade durch eigene Bestandsimmobilien und die Betreuung zahlreicher Anlagen wissen wir, worauf es ankommt. Unser Netzwerk an zuverlässigen Handwerksfirmen und Fachleuten einzelner Gewerke kommt unseren Kunden zugute.

Unsere Vorteile

Von der Neuvermietung bis zum Auszug

Von der Mietersuche über Mietvertragsangelegenheiten, dem Handling und Management des Mietverhältnisses bis zum geregelten Auszug Ihres Mieters kümmern wir uns um alles, was mit Ihrem Mietobjekt zu tun hat. Fragen Sie uns – professionelle Mietverwaltung ist günstiger als Sie denken!

„WIR BEHANDELN IHR OBJEKT als wäre es unser eigenes“

1
Einzelne Wohneinheiten
1
Mehrparteienhäuser bis 6 Wohneinheiten
1
Mehrparteienhäuser ab 6 Wohneinheiten

Professionelle Mietverwaltung ab 25,00€ im Monat

zzgl. ges. Mwst.

Ansprechpartner

Thomas Wirth

Geschäftsführer

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
t.wirth@thasos.de

Daniela Heindl

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
d.heindl@thasos.de

Ingrid Wirth

Prokura

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
i.wirth@thasos.de

Christian Huber

Sekretariat

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
c.huber@thasos.de

Yannick Wirth

Immobilienkaufmann

Tel.: +49(0) 821 907 60 90
y.wirth@thasos.de

Laura Srdic

Tel.:+49(0) 821 907 60 90
l.srdic@thasos.de

RA Hans-Jürgen Ruppert

Rechtsberatung

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90
ra.ruppert@thasos.de

Robert Prisciano

Haustechnik

Tel.: +49 (0) 821 907 60 90

Kontakt



Menü